Коты-воители ~Новое Начало~

Объявление

У нас новый дизайн. Он сделан под весну...На нашей ролевой нету активных участников кроме меня и мне очень жаль что так вышло,ведь я старалась для всех...

Get your own Chat Box! Go Large!
Сезон Новых Листев.Температура:0/+10
Админы: Ласточка,Листвичка,Бурогривка Модеры: В активном поиске Картинка by LorandeLin aka Firefly Новости: Итак вот наступила весна. Скоро будет лето)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители ~Новое Начало~ » Лагерь » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

---Сосновый лес.---
Бурогривка подошла к палатке, она заглянула внутрь, но она была пуста. Кошка свалилась у входа. Она зализала свои раны и взяла паутины, чтобы остановить кровотечение. Надеюсь она не обидится. - подумала она. Воительница старалась вести себя, как обычно, чтобы никто не замечал ее состояния. Отосплюсь. Если кто - то узнает, поднимет шум и я не смогу охотиться, ходить в патруль, а племени нужна еда. Стараясь не попадаться на глаза кошка направилась к палатке воителей.
---Палатка воителей.---

0

3

---Палатка целителя.---
Бурогривка подошла к палатке целителя. Воительница заглянула внутрь, но там никого не было. Кошка присела. Перед глазами все плыло, сил почти не осталось. Кошка попыталась встать, чтобы позвать на помощь, но чернота накрыла ее. Очнувшись она чуть - чуть полежала. Мне надо ийти на охоту. - решила она и направилась к сосновому лесу.
---Сосновый лес.---

0


Вы здесь » Коты-воители ~Новое Начало~ » Лагерь » Палатка целителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно