Коты-воители ~Новое Начало~

Объявление

У нас новый дизайн. Он сделан под весну...На нашей ролевой нету активных участников кроме меня и мне очень жаль что так вышло,ведь я старалась для всех...

Get your own Chat Box! Go Large!
Сезон Новых Листев.Температура:0/+10
Админы: Ласточка,Листвичка,Бурогривка Модеры: В активном поиске Картинка by LorandeLin aka Firefly Новости: Итак вот наступила весна. Скоро будет лето)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители ~Новое Начало~ » Территоия » Сосновый лес


Сосновый лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Бурогривка медленно вышла из кустов. Она принюхалась. Похоже дичи здесь мало.-подумала она, учуяв, только старый запах белки и кролика. Воительница походила немного, вдруг, всетки где-то спряталась дичь. Она услышала топот. Собака!-промелькнуло у нее. Кошка бросилась к дереву, но так спешила, что не заметила, предательский корень, торчавший из земли. Бурогривка споткнулась и упала в снег. Она повернулась и увидела нависшую над ней собаку. Ее глаза блестели, из рта капала слюна. Воительница вскочила на ноги и храбо махнула перед собакой лапой с выпущенными когтями. Собака не успела увернуться, и из ее носа потекла кровь. Сначало она жалобно взвизгнула, но затем рана, только раззодорила ее. Сверкнули клыки и кошка припала на пораненную лапу. Бурогривка уже не могла уворачиваться, как прежде. Собака схватила ее за плечо и начала трясти. Воительница прошлась по ее голове когтями еще несколько раз, но враг, словно нечувствовал этого. Вдруг раздался голос Двуногого. Собака не хотела уходить, но он подошел, увидев Бурогривку, Двуногий схватил собаку, а кошку ударил в живот, и она отлетела в сторону. Двуногий увел собаку, но воительница долго не могла очнуться. Она поднялась и обессиленная поплелась в лагерь.
---Лагерь. Палатка целителя.---

0

3

---Палатка целителя.
У Бурогривки не было сил. Она еле шла. Перед глазами все плыло. -Боюсь, мне надо вернуться в лагерь. - подумала она. Кошка упала, но продолжала ползти. Неужели мне суждено умереть здесь? Почему? Я еще не успела принести пользу своему племени. Бурогривка упала и потеряла сознание.

0


Вы здесь » Коты-воители ~Новое Начало~ » Территоия » Сосновый лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно